Clip de revers 2 tons d'or 750 millièmes... - Lot 66 - Thierry de Maigret

Lot 66
Estimation :
800 - 1000 EUR
Clip de revers 2 tons d'or 750 millièmes stylisant une fleur centrée d'une perle de culture d'environ 8.3 mm, les pétales pavés de diamants brillantés et rehaussés de calibrés de saphir jaune suiffés. Poids brut: 13 g. Dim: 2.8 x 2.8 cm.
Mes ordres d'achat