Lot en or 750 millièmes composé de 3 bracelets... - Lot 14 - Thierry de Maigret

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Lot en or 750 millièmes composé de 3 bracelets maille gourmette agrémentés de pièce et de médailles, agrémentés de fermoir à cliquet et anneaux ressort. Travail français vers 1900 pour l'un. Poids brut: 63.80 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat