[DOCUMENTATION]. Ensemble comprenant : •... - Lot 0 - Thierry de Maigret

Lot .E
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 224EUR
[DOCUMENTATION]. Ensemble comprenant : • SCHIFF. Johann Heinrich Füssli 1741-1825. München, Berichthaus, s. d. [1973]. 2 vol. in-4°, cart. édit. (Ill.), • JUNG (C. G.). The Red Book. Liber novus. New York & London, W. W. Norton, s. d. [2009]. In-folio, cart. édit. (Ill. fac-similé en couleurs).
Mes ordres d'achat