Balsamaire à panse globulaire verre violine,... - Lot 137 - Thierry de Maigret

Lot 137
Estimation :
200 - 400 EUR
Balsamaire à panse globulaire verre violine, petit manque à la lèvre Art romain, Ier siècle H : 5,5 cm
Mes ordres d'achat