Vase à deux anses à décor de chevrons en... - Lot 109 - Thierry de Maigret

Lot 109
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 095EUR
Vase à deux anses à décor de chevrons en relief sur la panse, verre bleu Art romain d'Orient, IIIe-IVe siècle H : 9 cm
Mes ordres d'achat