Lot comprenant 2 encadrés : Vue de ferme... - Lot 73 - Thierry de Maigret

Lot 73.B
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 64EUR
Lot comprenant 2 encadrés : Vue de ferme dans un paysage signé en bas à gauche Daniel Louis Hemin ?, 22x27 cm, et étal dans un marché 26,5x20 cm Huiles sur panneaux usures Vendu en l'état
Mes ordres d'achat