Tapis de prière à fond bleu, décor géométrique... - Lot 415 - Thierry de Maigret

Lot 415
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 255EUR
Tapis de prière à fond bleu, décor géométrique (accident) 182 x 125 cm Ref 33 Tapis perse fond rouge à décor floral 158 x 106 cm (usures et petits accidents) Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat