Lot comprenant deux présentoirs avec 8 verres... - Lot 236 - Thierry de Maigret

Lot 236
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 13EUR
Lot comprenant deux présentoirs avec 8 verres à liqueur à pans coupés et un ensemble en métal argenté dont un porte-coupe, plateaux et verres à liqueur (tailles et couleurs variées) Usures, manques des verres, ACCIDENTS Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat