Lot en porcelaine de la Chine et du Japon... - Lot 221 - Thierry de Maigret

Lot 221
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 128EUR
Lot en porcelaine de la Chine et du Japon comprenant : deux bols, une tasse et trois coupelles à décor divers dont émaux de la famille rose, un vase à panse aplatie à décor de perroquet (col très accidenté) On y joint un pot à pans coupés en grès glaçure verte. Accidents et usures Lot vendu en l'état Ref 3 à 9
Mes ordres d'achat