CHINE Grand vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 212 - Thierry de Maigret

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE Grand vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome à "l'échantillon" d'objets précieux, les anses décorées de chiens de Fô en relief sur le col. Marque au revers Craquelures et restaurations au revers H : 47 cm Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat