Pendule portique en bois noirci et marqueterie... - Lot 201 - Thierry de Maigret

Lot 201
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 153EUR
Pendule portique en bois noirci et marqueterie de nacre et laiton doré Epoque Napoléon III (fentes et petits manques) H : 54 (sans le socle) - L : 23 - P : 10 cm Globe et socle d'origine Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat