Pierre CALES (1870 - 1961) Paysage bord... - Lot 68 - Thierry de Maigret

Lot 68
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 957EUR
Pierre CALES (1870 - 1961) Paysage bord de rivière Huile sur carton porte signature en bas à gauche 35 x 84 cm Encadrement en bois naturel mouluré Usures et gondolages Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat