Lot de cuivres comprenant différents éléments... - Lot 40 - Thierry de Maigret

Lot 40
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 115EUR
Lot de cuivres comprenant différents éléments dont des verseurs, partie de service, petits bols, passoires, bouilloire et son réchaud.
(accidents, manques et usures)
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat