Caisse de faïences et porcelaines, assiettes,... - Lot 22 - Thierry de Maigret

Lot 22
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
Caisse de faïences et porcelaines, assiettes, verseuses, plateaux à décor floral
Usures, éclats
Vendu en l'état
Mes ordres d'achat