Lot de verreries variées dont verres cristal... - Lot 17 - Thierry de Maigret

Lot 17
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Lot de verreries variées dont verres cristal de Bohème, vases, cendriers, deux coupes en forme de cygnes dans le goût de la verrerie de Venise, divers
(éclats et accidents)
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat