Ecole Française du XIXe siècle. La mort d'un... - Lot 215 - Thierry de Maigret

Lot 215
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole Française du XIXe siècle. La mort d'un héros antique. Plume et encre noire, lavis noir et gris. 19 x 27 cm. Accidents, tâches et manques
Mes ordres d'achat