Ecole Française du XIXe siècle. Chevalier... - Lot 213 - Thierry de Maigret

Lot 213
Estimation :
70 - 120 EUR
Ecole Française du XIXe siècle. Chevalier en armure. Femme à la guitare, sujet troubadour. Plume et encre lavis brun. 15 x 12 cm et 16,5 x 12,5 cm. les deux tâches, usures et petits manques
Mes ordres d'achat