Ecole Flamande de la fin du XVIIIe siècle.... - Lot 206 - Thierry de Maigret

Lot 206
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole Flamande de la fin du XVIIIe siècle. Intérieur de cuisine. Panneau de chêne préparé. Etiquette au revers C. Clive Bayley / consul de sa majesté britannique. 34 x 28 cm. Provenance : Collection Charles Clive Bayley en 1913. en l'état
Mes ordres d'achat