FRANCOIS-YVES LUTHIER Rare coffret « Jean... - Lot 173 - Thierry de Maigret

Lot 173
Estimation :
400 - 600 EUR
FRANCOIS-YVES LUTHIER Rare coffret « Jean Cocteau » édition limitée comprenant un stylo plume en galalithe bleue, plume en or 18K 750, agrafe en bronze traité palladium où est gravé le profil d'Orphée, cartouche pompe à piston. Et un stylo roller assorti en galalithe marron fumé, agrafe en bronze traité palladium figurant le profil d'Eurydice. Très bel état. Numéroté sur le corps de chaque stylo : 0038/1960 Avec son coffret et livret certificat de garantie. Poids brut : 34,2 g Vendu au profit d'APF france Handicap
Mes ordres d'achat