NINA RICCI - Ensemble de six portes noms... - Lot 159 - Thierry de Maigret

Lot 159
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
NINA RICCI - Ensemble de six portes noms de table pour invités figurant un paquet cadeau en verre transparent rehaussé d'un fil doré signés. - Dans leur boîte blanche siglée. - Dim. : 2,3 x 2,3 (très légers manque dorure) - NINA RICCI - Deux cuillères en nacre portant initiales ® NR ¯ de la Maison. - Dans leur boîte blanche siglée (tâches). - Long. : 11 cm.
Mes ordres d'achat