GUCCI, Made in Italy, circa 1970. Ensemble... - Lot 152 - Thierry de Maigret

Lot 152
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
GUCCI, Made in Italy, circa 1970. Ensemble de deux valises même modèle en cuir souple marron foncé à décor de bande en toile bicolore rouge et verte sur le devant, fermeture éclair à deux curseurs, patte de fermeture à boucle en métal doré, double poignée, intérieur en coton tissé jaune moutarde à deux compartiments pochettes élastiqués, deux liens de serrage réglables en cuir, porte-nom sur la plus grande, cadenas avec ses deux clefs pour la petite. Dim. : 79 x 46 x 21 cm 48 x 35 x 15 cm (en l état d usage, usures, griffures, tâches extérieures et de la toile intérieure, une partie de la fermeture éclair décousue sur le petit modèle).
Mes ordres d'achat