GESTHAZ H. (?) (Actif au 1er tiers du XXème siècle)

Lot 36
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
«Allégorie de la mort en tenue de gala», 1939. Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée. Dimensions: 81 x 100 cm - Prov. Galerie Vincent Guerre, Paris.
Mes ordres d'achat