BURKARD BACKE (Né en 1936)

Lot 141
Estimation :
600 - 1200 EUR
Résultat : 300EUR
BURKARD BACKE (Né en 1936)
Le guerrier, N° 5 Épreuve en bronze patiné et doré, signée, numérotée 5, Guss Strehle fondeur H: 112 cm
Mes ordres d'achat