CÉSAR (1921 - 1998)

Lot 140
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 45 000EUR
CÉSAR (1921 - 1998)
Le hibou sans aile, 1981 Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée E.A 2/2, Bocquel fondeur H: 98 cm, les détails, page 2 et en 1ère de couverture Répertorié dans les archives Durand-Ruel sous le N° 2900
Mes ordres d'achat