Salvador DALI (1904 - 1989)

Lot 139
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Salvador DALI (1904 - 1989)
Rhinocéros cosmique Épreuve en bronze patiné, signée, cire perdue, numérotée 10/499, B.V, C. Valsuani fondeur H avec le socle: 92 cm
Mes ordres d'achat