Georges MOQUAY (Né en 1970)

Lot 136
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 900EUR
Georges MOQUAY (Né en 1970)
La bouche rouge, 1996 Ensemble de trois peintures sur toile, signée et datée 96 en bas à droite 197 x 140; 200 x 141,5 et 201 x 144 cm
Mes ordres d'achat