Philip TSIARAS (Né en 1952)

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Philip TSIARAS (Né en 1952)
Sans titre, 1989 Polyptique, ensemble de neuf peintures sur toile numérotées au dos, une titrée Head's of State et datée en haut à droite 102 x 102 cm
Mes ordres d'achat