Harold STEVENSON (Né en 1929)

Lot 126
Estimation :
300 - 600 EUR
Harold STEVENSON (Né en 1929)
David and James, 1971 Technique mixte sur toile, signée et datée 71 en haut vers la droite, resignée et titrée au dos 120 x 100 cm (accidents)
Mes ordres d'achat