Harold STEVENSON (Né en 1929)

Lot 121
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
Harold STEVENSON (Né en 1929)
The real thing, 1971 Technique mixte sur toile, signée et datée 71 vers le milieu à droite, titrée et resignée au dos 120 x 100 cm (petite déchirure)
Mes ordres d'achat