Walter MINUS (Né en 1958)

Lot 117
Estimation :
800 - 1000 EUR
Walter MINUS (Né en 1958)
Taille basse, 2004 Peinture sur toile, signée des initiales en bas à droite, resignée et datée septembre 2004 au dos 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat