Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 114
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 15 500EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
La lune double et les fantômes de la nuit, 1989 Peinture sur toile, signée et datée 89, sur la tranche, vers le bas à droite 100 x 81 cm Provenance: Galerie Yvon Lambert, Paris
Mes ordres d'achat