Jean PELETIER (1907-1984)

Lot 111
Estimation :
200 - 400 EUR
Jean PELETIER (1907-1984)
À bord d'un Fouga Magister à Hyères, 1980 Gouache sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite, résignée, datée juillet 1980 et titrée au dos 26 x 39 cm
Mes ordres d'achat