Jean PELETIER (1907-1984)

Lot 110
Estimation :
200 - 400 EUR
Jean PELETIER (1907-1984)
Trois visages, 1948 Gouache sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite, résignée, datée et titrée au dos 33 x 24 cm (pliure)
Mes ordres d'achat