Jean PELETIER (1907-1984)

Lot 103
Estimation :
200 - 400 EUR
Jean PELETIER (1907-1984)
Cinq personnages, 1959 Gouache vernissée sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite, resignée, datée janvier 1959 et titrée au dos 64 x 49 cm (accident)
Mes ordres d'achat