Luciano CASTELLI (Né en 1951)

Lot 98
Estimation :
600 - 800 EUR
Luciano CASTELLI (Né en 1951)
Sur la plage, 1990 Technique mixte sur papier, signée et datée 90 en bas à droite. 38 x 56 cm
Mes ordres d'achat