Luciano CASTELLI (Né en 1951)

Lot 97
Estimation :
600 - 800 EUR
Luciano CASTELLI (Né en 1951)
Deux femmes, 1991 Aquarelle sur traits de crayon, signée deux fois en bas à droite et à gauche et daté 91 31 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat