Pierre ROY (1880 - 1950)

Lot 33
Estimation :
80 - 100 EUR

Pierre ROY (1880 - 1950)

Place de la Concorde Aquarelle, signée du cachet de l'atelier PR 26 x 18 cm
Mes ordres d'achat