Lucien GIBERT (1904 - 1988)

Lot 29
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Lucien GIBERT (1904 - 1988)
Nu de femme Terre cuite, signé à la base Gibert H: 25 - L: 34 - P: 10 cm (accidents sur le socle)
Mes ordres d'achat