F SELBY (XIXème siècle)

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
F SELBY (XIXème siècle)
Paysage de montagnes Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 188? 41 x 55 cm (petites restaurations)
Mes ordres d'achat