Adolphe FEDER (1886 - 1943)

Lot 19
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Adolphe FEDER (1886 - 1943)
Femme assise Huile sur toile, signée en bas à gauche, contre-signée sur le châssis au verso. 64 x 47 cm (quelques manques)
Mes ordres d'achat