Tsuguharu FOUJITA (1806 - 1968)

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Jeune fille au chat Lithographie en couleurs, signée dans la planche en bas à droite 64 x 50 cm (déchirure sur le côté droit)
Mes ordres d'achat