Jean-Michel ATLAN (1913 - 1960)

Lot 1
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Le Simoun 40 x 53,5 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve légèrement jaunie, signée en bas à droite numérotée 8/150. Infimes accidents dans les bonnes marges, traces d'adhésif dans le bord supérieur
Mes ordres d'achat