Dague en acier La lame ajourée à décor de... - Lot 227 - Thierry de Maigret

Lot 227
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Dague en acier La lame ajourée à décor de rinceaux. La poignée en laiton et cuivre avec incrustations d'étain. XVIIIème siècle. L: 24 cm
Mes ordres d'achat