Miroir à cadre à profil inversé, à fronton,... - Lot 217 - Thierry de Maigret

Lot 217
Estimation :
1200 - 2200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Miroir à cadre à profil inversé, à fronton, en bois teinté noir. Il est entièrement rehaussé de laiton estampé et doré, à décor de rinceaux fleurs et feuillages, dans des encadrements à filet. Travail hollandais, du début du XVIIIème siècle H: 95 - L: 64 cm
Mes ordres d'achat