Jean Jacques de BOISSIEU (Lyon 1736 - 1810)

Lot 25
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Autoportrait dans son atelier Panneau de chêne renforcé 25 x 32,5 cm. Monogrammé et daté sur sa toile DB 1789 (DB liés) La composition a été gravée en 1789 par l'artiste. Une estampe sera remise à l'acquéreur
Mes ordres d'achat