POIRAY

Lot 190
Estimation :
1200 - 1500 EUR
POIRAY
Paire de boucles d'oreilles "créoles" en or, ornées d'une ligne de perles de culture, rehaussées de diamants brillantés. Signées, numérotées 36555. Poids brut: 10.20 g.
Mes ordres d'achat