Bague marquise en or 14 k, ornée de 3 diamants... - Lot 185 - Thierry de Maigret

Lot 185
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Bague marquise en or 14 k, ornée de 3 diamants taille ancienne, entourés de calibrés de pierre bleue. Travail russe vers 1910. (égrisures et manques) Poids brut: 2.50 g. TDD: 56.5.
Mes ordres d'achat