HERMES

Lot 166
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
HERMES
Paire de boutons de manchettes en or, composés de motifs maillon marine. Signés, numérotés. Poids: 16.50 g.
Mes ordres d'achat