Ensemble composé de 3 épingles de cravate... - Lot 164 - Thierry de Maigret

Lot 164
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 140EUR
Ensemble composé de 3 épingles de cravate en or, stylisant respectivement un dé à jouer diamanté, une fleur ajourée au pistil orné d'un diamant taille ancienne et un insecte rehaussé de pierres rouges sur paillon. Vers 1900. (égrisures) Poids brut total: 9 g.
Mes ordres d'achat