Miniature ovale représentant une jeune femme... - Lot 152 - Thierry de Maigret

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Miniature ovale représentant une jeune femme en habit du XVIIIème siècle, assise à son bureau, dans un carde en lamelles d'ivoire rayonnantes avec cerclage en bronze doré et ciselé. (légers accidents au cadre) Dim: 12 x 10.5 cm.
Mes ordres d'achat